главная      < страница в разработке >

расписание занятий и внеурочной деятельности

 

                                                    Расписание уроков 2016 - 2017 учебный год   скачать                        

  1 класс 2 класс 3 класс 4класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10  класс 11 класс
П 1. Лит. чтение  1.Лит. чтение 1. Русский язык 1. Русский язык 1. Математика 1. Русский язык 1. История 1. Немецкий язык 1.  Литература 1. Технология 1. Химия
О 2. Математика 2. Немецкий язык 2. Математика 2. Математика 2. Литература 2. История 2. алгебра 2. Технология 2. Мат. Алгебра 2. химия 2. Эл. Рус. Яз.
Н 3. ИЗО 3. ИЗО 3. Лит. Чтение 3. Немецкий. Яз. 3. История 3. Математика 3. Русский язвк 3. Искусство 3. Биология 3. Мат. Алгебра 3. Физкультура
Е 4. Русский язык 4. Русский язык 4. Технология 4. Окруж.  мир 4. Русский язык 4. Биология 4. Физкультура 4. Алгебра 4. Немецкий язык 4. Русский язык 4. Мат. Алгебоа
Д.   5. Математика   5. Физкультура 5. Русский язые 5. Немецкий язык 5. Физика 5. Биология 5. Русский язык 5. История 5. Физика
              6. Немецкий язык 6. Физкультура 6. Физика 6. Физика 6. История
              7. Биология 7. История 7. Физкультура 7. Физкультура 7. Литература
В 1. Лит. чтение  1. Окр. мир 1. Русский язык 1. Лит. Чтение 1. Русский язык 1. Русский язык 1. Геометрия 1. Химия 1. История 1. Немецкий яз. 1. Информатика
Т 2.Русский язык 2. Математика 2. Математика 2. Русский язык 2. Математика 2. Литература 2. Информатика 2. Литература 2. Мат. Алгебра 2. обществозн. 2. Биология
О 3. Математика 3. Физкультура 3. Немецкий яз. 3. ОПК 3. Литература 3. Математика 3. Обществознан. 3. Геометрия 3. Химия 3. Информатика 3. Русский язык
Р 4. Физкультура 4. Русский язык 4. Окруж. Мир 4. Математика 4. Биология 4. Немецкий язык 4. Русский язык 4. Информатика 4. Мат. Геометрия 4. Эл. Физика 4. Обществозн.
Н 5. Окр.  мир 5. Лит. чтение 5. Физкультура   5. Физкультура 5. ИЗО 5. Русский язык 5. Обществознан. 5. Информатика 5. Мат. Геометр. 5. Мат. Геометр.
И         6. ИЗО 6. Физкультура 6. Немецкий язык 6. Русский язык 6. Информатика 6. Литература 6. Физика
К               7. ОБЖ 7. Искусство 7. Биология 7. Немецкий яз.
С 1. Русский язык 1. Лит. чтение 1. Физкультура 1. Русский язык 1. Физкультура 1. Русский язык 1. Алгебра 1. Биология 1. История 1. Мат. Алгебра 1. Немецкий яз.
Р 2. Математика 2. Физкультура 2. Русский язык 2. Лит. Чтение 2. Немецкий язык 2. Математика 2. Литература 2. Алгебра 2. К. по в. Рус. Яз. 2. Химия 2. История
Е 3. Физкультура 3. Математика 3. Математика 3.Математика 3. Математика 3. Обществознан. 3. Немецкий язык 3. Физика 3. К. по в. Русс. Яз. 3. Литература 3. Химия
Д 4. Лит. чтение 4. Русский язык 4. Лит. Чтение 4. Окруж.  мир 4. Русский язык 4. Физкультура 4. Алгебра 4. Немецкий язык 4. География 4. Эл. Рус. Яз. 4. МХК
А   5. Окруж. Мир 5. ИЗО 5. Технология 5. Русский язык 5. Немецкий язык 5. География 5. Русский язык 5. Мат. Алгебра 5. История 5. Мат. Алгебра
            6. Литература 6. ИЗО 6. География 6. Литература 6. Немецкий яз. 6. Эл. Математ.
                    7. География 7. Литература
Ч 1. Лит. чтение 1. Лит. чтение 1. Русский язык 1. Лит. Чтение 1. Немецкий язык 1. Физкультура 1. Физкультура 1. История 1. Русский язык 1. Литература 1. Мат. Геометр.
Е 2. Математика 2. Физкультура 2. Лит. Чтение 2. Русский язык 2. История 2. Русский язык 2. Геометрия 2. Геометрия 2.Литература 2. Биология 2. Физкультура
Т 3. Русский язык 3. Немецкий яз. 3. Физультура 3. Физкультура 3. Музыка 3. Математика 3. Биология 3. Русский язык 3. Технология 3. Эл.  Математ. 3. Обществозн.
В 4. Физкультура 4. Русский язык 4. Окруж. Мир 4. Немецкий Яз. 4. Математика 4. Русский язык 4. Музыка 4. Физкультура 4. Химия 4. Мат. Геометр. 4. Русский язык
Е         5. Технология 5. Технология 5. Технология 5. Химия 5. Мат. Геометрия 5. МХК 5. Физика
Р         6. Технология 6. Технология 6. Технология 6. Физика 6. Немецкий язык 6. Физика 6. Биология
Г             7. Литература 7. Немецкий язык 7. Физкультура 7. Физкультура 7. География
П 1. Окруж. Мир 1. Математика 1. Русский язык 1. Русский язык 1. География 1. Русский язык 1. Алгебра 1. Литература 1. Обществозн. 1. Немецкий яз. 1. Физкультура
Я 2. Русский язык 2. Русский язык 2. Математика 2. Математика 2. Математика 2. Литература 2. Физика 2. Физкультура 2. Биология 3. Обществозн. 2. Литература
Т 3. Музыка 3. Музыка 3. Немецкий яз. 3. Музыка 3. Основы св. эт. 3. Математика 3. История 3. География 3. Физика 3. Русский язык 3. Технология
Н 4. Технология 4. Технология 4. Лит. Чтение 4. ИЗО 4. Немецкий язык 4. История 4. География 4. Алгебра 4. Физкультура 4. Физкультура 4. Мат. Алгебоа
И     5. Музыка 5. Физкультура 5. Литература 5. Музыка 5. Русский язык 5. Алгебра 5. География 5. ОБЖ 5. Немецкий. Яз.
Ц         6. Русский язык 6. География 6. Физкультура 6. Русский язык 6. Немецкий язык. 6. Мат. Алгебра 6. ОБЖ
А         7. Классный час 7. Классный час 7. Классный час 7. Классный час 7. Классный час 7. Классный час 7. Классный час

 

                                    Расписание работы объединений дополнительного образования 

Дни недели

1

2

3

4

 

 

 

 

14.10

Понедельник

 

 

 

 

14.25-15.10

Кружок «Волшебный мир книг»

Рук. Конина Т.Н.

 

 

13.15

13.15

 

Вторник

 

 

 

13.30-16.30 Музыкальная школа

13.25-14.10

Кружок «Я познаю мир»

Рук. Прусакова М.В.

 

 

 

 

13.15

 

Среда

 

 

13.25-14.10

Кружок «Юный турист»

Рук. Прусакова М.В.

 

 

 

 

 

08.30

12.30

13.15

Четверг

 

08.30- 9.15

Кружок информатики «Мир информатики»

Рук. Комов В.Н.

13.25-16.30 Музыкальная школа

12.30.13.15

Кружок информатики

«Мир информатики»

Рук. Комов В.Н.

13.25-14.10

Кружок информатики «Занимательная информатика»

Рук. Конина Т.Н.

 

 

 

12.00

13.15

11.15

Пятница

 

 

 

11.15-12.00

Кружок «Вокруг меня мир»

Рук. Конина Т.Н.

 

 

 

 

Суббота

17.00-18.00 Спортивная секция «Спортивные и подвижные игры» Рук. Сухорукова Т.Е. 

 

                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                            МКОУ «Хотьковская СОШ» на 2016-2017 учебный год   директор школы  ____________ Т.Е. Сухорукова           

5

6

7

8

9

10

11

 

14.30

14.30

14.30

15.10

15.10

15.15

 

14.30-18.00       Музыкальная школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15-16.00 – Кружок «Занимательная история»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10

14.10

15.10

15.10

15.10

15.10

 

14.30-18.00       Музыкальная школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10

14.10

15.10

14.10

15.10

15.10

15.15

 

 

 

 

 

 

                                 15.15.-16.00  - Спортивная секция «Игровые виды спорта» Рук. Недорезов И.Н.

 

14.30

14.30

14.30

14.30

15.10

15.10

14.30-18.00       Музыкальная школа

 

 

18.00-20.00 секция «Спортивные и подвижные игры» Рук. Сухорукова Т.Е.

 

                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                               директор школы  ____________ Т.Е. Сухорукова 

                                            График подготовки к ГИА    для обучающихся 9-11 классов

                                            МКОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа»               

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

9

15.15-16.00 обществознание 

(Фрольцова Р.Т.)

 

15.15-16.00

Химия

(Соловьёв П.Б.)

 

15.15-16.00

Русский язык

(Лапина Л.В.)

14.20-15.05

Математика

(Быкова И.А.)

15.15-16.00

Биология

(Соловьёв П.Б.)

 

15.15-16.00

Информатика

(Комов  В.Н.)

10

 

 

15.15-16.00

Физика

(Коломина Н.Н.)

 

 

11

15.15-16.00

Русский язык

(Бирюкова А.В.)

15.15-16.00

Математика

(Коломина Н.Н.)

15.15-16.00

 История  

(Фрольцова Р.Т.)

15.15-16.00

Физика

(Коломина Н.Н.)

15.15-16.00 обществознание  

(Фрольцова Р.Т.)