Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Орленок"     июнь 2015 г.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.
    Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
Организация школьных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Деятельность лагеря регулируется следующими документами:

приказ штатное расписание заключение о соответствии режим дня

Инструктаж по технике безопасности детей, находящихся в летнем оздоровительном лагере «Орлёнок»

План - сетка  работы летнего оздоровительного лагеря «Орлёнок» МКОУ " Хотьковская средняя общеобразовательная школа"на июнь месяц 2015 года

10-ти дневное меню для организации горячего питания обучающихся   ( http://pbprog.ru/databases/foodschpp/47/693.php )

Технологическая карта кулинарного изделия (блюда) №1 - №4

План осуществления производственного контроля